Достойны благодарности


В пятницу, 28 мая, в рамках заседания Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при главе городского округа Большой Камень, в торжественной обстановке состоялось награждение лучших предпринимателей городского округа Большой Камень. (На фото выше: Участники заседания Координационного совета.)

В связи с празднованием Дня российского предпринимателя благодарственными письмами главы городского округа А.В. Андрюхина отмечены следующие предприниматели: ИП Чернявская Е.В., ИП Бойко Д.В., Каменева А.В., ИП Данилова Т.В., ИП Барсуков С.С., ИП Бархударов В.Н.

Также по результатам подведения итогов конкурса «Лучший предприниматель года» за успешную деятельность в 2020 году были награждены победители, определённые конкурсной комиссией.

Конкурс проводился по двенадцати номинациям в разных сферах предпринимательской деятельности.

Победителями конкурса признаны следующие субъекты:

  • в номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере производства пищевой продукции» — индивидуальный предприниматель Александр Дмитриевич Пфейфер;
  • в номинации «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере промышленного производства» — общество с ограниченной ответственностью «Примтехсервис»;
  • в номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере торговли» — индивидуальный предприниматель Галина Игоревна Иванова (магазин «Добрыня»);
  • в номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере услуг общественного питания и гостеприимства» — общество с ограниченной ответственностью «Инфарм Плюс» (кафе «Сушка»);
  • в номинации «Лучший предприниматель (организация) в области права, бухгалтерского учета и аудита, консалтинга» — общество с ограниченной ответственностью «Финансовый центр»;
  • в номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере бытовых услуг населению» — индивидуальный предприниматель Людмила Викторовна Смекалина (ателье по пошиву и ремонту одежды);
  • в номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере транспорта и услуг автосервиса» — общество с ограниченной ответственностью «Эпицентр»;
  • в номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере ветеринарной деятельности» — общество с ограниченной ответственностью «Нелс» («Ветеринарный кабинет»);
  • в номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере строительства, дизайна, ремонта» — индивидуальный предприниматель Татьяна Юрьевна Маркина (компания ОСИТ) и общество с ограниченной ответственностью «НаиНика»;
  • в номинации «Деловая женщина-предприниматель года» —Василина Владимировна Бадиян (руководитель ООО «Вегас»);
  • в номинации «Лучший молодой предприниматель» —Адилет Бекмырзаевич Ибраимов (учредитель ООО «Денталпро»).


Конкурс по номинации «Лучший предприниматель (организация) в сфере рекламной деятельности» признан не состоявшимся.

Также на заседании были рассмотрены вопросы о мерах поддержки предпринимательства, взаимодействия предпринимателей с Центром занятости, улучшения качества среды городского округа Большой Камень и другие актуальные вопросы.

Информация о деятельности Координационного совета размещается на официальном сайте администрации городского округа Большой Камень http://www.bk.pk.ru/.


О. Медведева, начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка товаров и услуг.
Фото Анны Ивановой.